Накануне днем на улице Аскизская 57-летний водитель за рулём "Газели" не выдержал безопасную дистанцию и врезался в "Volkswagen Polo".
Госавтоинспекция Хакасии:
В результате ДТП телесные повреждения получили пассажир и водитель иномарки.
По факту ДТП проводится административное расследование.
Происшествия
В Абакане "Газель" "влетела" в такси
0
Источник изображения: ГАИ РХ
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
581