24 июня в селе Шира 55-летний мужчина не справился с управлением электросамокатом и упал.
В результате он получил травму головы и ушиб грудной клетки.
Защитную экипировку водитель не использовал.
Установлено, что мужчина был пьян — показания прибора составили 0,98 промилле. В отношении него составлен административный материал, сообщает ГАИ Хакасии.
Происшествия
В Ширинском районе водитель электросамоката попал в ДТП
0
Источник изображения: ГАИ Хакасии
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
58