22 июня на 15-м километре автодороги Абакан — Саяногорск 37-летний водитель "Toyota Starlet" выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "ГАЗ Соболь”. В результате пострадали водитель “Соболя” и его пассажирка.
Установлено, что виновник ДТП находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, у мужчины отсутствовало водительское удостоверение.
В отношении водителя составлен административный материал, сообщает ГАИ Хакасии.
Происшествия
В Алтайском районе выезд на встречную полосу стал причиной ДТП
0
Источник изображения: ГАИ Хакасии
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
49