Врачи, медсестры, и другие специалисты были отмечены благодарностями Главы Республики, почетными грамотами Минздрава Хакасии и медучреждения. А министру здравоохранения региона Максиму Максимову, который начинал свою карьеру в онкологическом диспансере присвоено почётное звание "Заслуженный врач Хакасии".
Диспансер оснащён современным медоборудованием по всем стандартам. А с открытием радиологического корпуса возросла доступность и качество медицинской помощи пациентам с онкозаболеваниями.
Общество
65 лет Республиканскому клиническому онкодиспансеру
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
62