Сотрудники Госавтоинспекции остановили 36-летнюю местную жительницу. При этом на требования сотрудников она отреагировала не сразу, а после остановки была недовольна тем, что инспектора требуют показать документы.
Водительское удостоверение дамочка предъявить не смогла, т.к. прав её лишили еще летом. Причина — пьяная езда.
И в этот раз – повторное нарушение. Показания прибора — 0,519 промилле.
В отношении гражданки составлен административный протокол, также ей грозит уголовная ответственность за повторную езду в нетрезвом виде.
Автомобиль помещён на специализированную стоянку.
Происшествия
В Ширинском районе пьяную бесправницу-рецидивистку возмутила проверка документов
0
Источник изображения: ГАИ РХ
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
1050