Активисты жалуются на бездействие главы Сабинского сельсовета.
Люди просят заняться вопросом ограждения кладбища, а также решить проблему с мусором и запущенной остановкой.
Подробнее — в материале РТС.
Общество
В селе Новокурск сельчане возмущены работой администрации сельсовета
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
66