В Абакане прошёл чемпионат Хакасского регионального отделения общества “Динамо” по мини-футболу среди силовых ведомств.
На поле встретились шесть команд.
Золото завоевали футболисты МЧС Хакасии, серебро — команда УФСИН Хакасии, бронза досталась команде МВД Хакасии.
Как сообщается в ведомстве, победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами.
Спорт
Команда МВД Хакасии завоевала бронзу на чемпионате “Динамо” по мини-футболу
0
Источник изображения: МВД Хакасии
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
70