На городском кладбище №1 отдали дань уважения бойцам Великой Отечественной войны, которые скончались от ран в абаканских госпиталях.
Представители власти, ветераны и молодежь возложили цветы и почтили минутой молчания память героев.
Общество
У братской могилы в столице Хакасии провели памятный митинг
0
Источник изображения: тvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
394