О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Общество

У братской могилы в столице Хакасии провели памятный митинг

0
Источник изображения: тvrts.ru
На городском кладбище №1 отдали дань уважения бойцам Великой Отечественной войны, которые скончались от ран в абаканских госпиталях.

Представители власти, ветераны и молодежь возложили цветы и почтили минутой молчания память героев.
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
394