Саяногорские полицейские установили, что 48-летний местный житель в своей квартире организовал наркопритон.
МВД Хакасии:
"В гости к мужчине в любое время суток приходили наркозависимые знакомые, где вместе в хозяином жилища изготавливали и употребляли запрещённые вещества. У саяногорца были изъяты предметы и ингредиенты для изготовления и употребления наркотика из семян мака".
Возбуждено уголовное дело. За организацию и содержание притона мужчине грозит лишение свободы сроком до 4 лет.
Происшествия
Саяногорец превратил свою квартиру в наркопритон
0
Источник изображения: МВД
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
636