В Саяногорске у 50-летнего мужчины, который находился в командировке, украли телефон стоимостью 18 тысяч рублей.
Житель Забайкалья познакомился с женщиной, пригласил её к себе и они вместе выпивали.
Утром обнаружилась пропажа телефона.
Воровкой оказалась ранее судимая 24-летняя жительница города.
Она воспользовалась чужим мобильником и перевела 4 тысячи рублей, которые потратила на алкоголь. Сотовый женщина собиралась продать.
"Похищенное изъято и возвращено владельцу. Возбуждено уголовное дело", - сообщает МВД Хакасии.
Происшествия
Гость из Забайкалья лишился телефона после вечера в приятной компании
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
457