О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Происшествия

Заключен под стражу житель Хакасии, угрожавший убийством полицейскому

02.11.2022 г. 09:20
0

39-летний житель Боградского района обвиняется в посягательстве на жизнь сотрудника полиции. По версии следствия, это произошло на автодороге Боград - Знаменка.


Ближе к полуночи 29 октября патруль ГИБДД остановил для проверки документов автомобиль, в салоне которого находились водитель и пассажир. Сидевшей за рулем явно был пьян. На заднем сиденье лежало охотничье ружье. 


Когда инспекторы начали составлять протокол, пассажир схватил оружие. Полицейский отобрал его и отбросил в сторону. Но ружье поднял водитель автомобиля и направил ствол в сторону патрульных, на словах угрожая убийством.



"Противоправные действия обвиняемого были пресечены полицейскими. Мужчина задержан, судом по ходатайству следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили в ГСУ СК РФ по Хакасии и Красноярскому краю.



Возбуждено уголовное дело.

Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
599
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий