О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Общество

За подписью Путина: в Хакасии ждут писем от президента

30.06.2020 г. 01:42
0


Президент России поздравит в июле 39 долгожителей Хакасии. Вручаются именные конверты ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, отмечающим юбилейные дни рождения: 90 и более лет.


В наступающем месяце персональные поздравления из Кремля поступят в республику в адрес ветерана войны и 38 тружеников тыла. Сведения в администрацию главы государства для подготовки писем ежемесячно предоставляет Отделение Пенсионного фонда России по Хакасии.



- В июле 90-й день рождения отметят 30 пенсионеров, 95-летний юбилей отпразднуют 9 человек, - сообщили в ОПФР по РХ.



В Абакане проживают 10 долгожителей, которые в июле отметят юбилейный день рождения, в Саяногорске - 6, в Усть-Абаканском районе - 5, в Алтайском - 4, в Аскизском - 3, в Черногорске и Боградском районе - по 2, в Бейском и Таштыпском районах - по 1, в Ширинском районе - 5

Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
289
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий