Под руководством командира с позывным "Султан" участники СВО - наши земляки - записали композицию, посвящённую родной Хакасии.
Общество
"Я ведь хакас!": песня наших бойцов
0
Источник изображения: .
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
1414