Напомним, что посетителей возмутила декорация к празднику Хэллоуин.
Прямо у входа в развлекательный центр разместили изуродованные игрушки, а также имитированные следы крови.
Всё это увидели маленькие дети. Возмущённые родители написали заявление в Роспотребнадзор.
Компанию оштрафовали на 20 тысяч рублей. Руководство центра попыталось обжаловать это решение, но апелляция была отклонена.
Происшествия
Детский центр в Абакане оштрафовали за пугающую инсталляцию
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
61