70 лет компании "КрасноярскГЭСстрой". Её сотрудники возводили крупнейшие гидросооружения страны: Красноярскую и Саяно-Шушенскую ГЭС.
Советские гидростроители внесли неоценимый вклад в энергетическую безопасность государства. Сегодня в Саяногорске проживает больше 1700 ветеранов "КрасноярскГЭСстроя".
***
Читайте и смотрите нас в Telegram: http://t.me/rtsnews
Общество
"Я на 100 процентов уверена в нашей плотине": гидроэнергетики Хакасии отмечают юбилей
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
975