17 лет назад весь мир потрясла техногенная катастрофа в Хакасии, которая унесла 75 человеческих жизней.
Глава региона Валентин Коновалов назвал гибель людей во время аварии на Саяно-Шушенской ГЭС тяжёлой утратой для всей республики, которая навсегда оставила след в судьбах семей работников станции:
"От имени правительства Хакасии и от себя лично выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших. Отдельные слова благодарности — специалистам, спасателям и добровольцам, которые участвовали в ликвидации последствий аварии.
Память о погибших должна оставаться с нами. Наш долг — делать всё необходимое для повышения безопасности энергетических объектов и не допустить повторения подобных трагедий".
Политика
Валентин Коновалов почтил память жертв трагедии на СШГЭС
0
Источник изображения: правительство РХ
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
47