О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Россия

"Важно не останавливаться на достигнутом": сибирский полпред поздравил переизбранного губернатора Иркутской области

19.09.2025 г. 14:20
0
Источник изображения: ogirk.ru
Теги:
Анатолий Серышев направил приветствие Игорю Кобзеву по случаю его вступления в должность.

Анатолий Серышев отметил: "Итоги выборов свидетельствуют, что граждане положительно оценивают результаты работы по решению актуальных проблем, которая ведётся во исполнение поручений главы государства, в тесном взаимодействии с федеральными ведомствами. Тем не менее, остаются масштабные задачи, работу над выполнением которых необходимо продолжать - восстановление пострадавшего от наводнения Тулуна, ликвидация накопленного экологического вреда в Усолье-Сибирском и Байкальске и создание в этих территориях точек роста".

"Вместе с тем далеко не все проблемы решены. Напрямую общаясь с жителями Иркутской области, вы знаете их заботы, тревоги и запросы к власти. Поэтому важно не останавливаться на достигнутом и в ближайшие годы добиться ощутимого повышения качества жизни, в том числе в малых городах и на селе", – говорится в направленном тексте.
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
816