Спортивный объект был признан аварийным и законсервирован ещё в 2018 году. С тех пор понадобилось много сил, чтобы он заработал.
На капремонт из федерального бюджета было выделено больше 140 миллионов рублей.
Подробности рассказывает корреспондент РТС Вадим Ермолин.
Общество
В Вершине Тёи вновь открылся бассейн "Дельфин"
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
816