Завершить реконструкцию аварийного бассейна в Вершине Тёи в этом году не судьба - подрядчик обанкротился, из-за этого стройку затянули. Сейчас проект выполнен чуть больше чем на половину.
Когда "Дельфин" откроет свои двери и наполнится водой - в репортаже телеканала РТС.
Общество
Бассейн в Вершине Тёи до сих пор находится на реконструкции
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
1279