О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Происшествия

В Усть‑Абаканском районе пьяный бесправник влетел в столб

0
Источник изображения: ГАИ Хакасии
Теги:
В селе Усть‑Бюр на улице Петухова 50‑летний водитель "ВАЗ‑2109", поворачивая налево на перекрёстке, не справился с управлением и врезался в электроопору.

Травмы получили пассажиры — мальчики 10 и 7 лет. Они не были пристёгнуты ремнями безопасности и не находились в детских креслах.

Установлено, что водитель был пьян: прибор показал 0,29 промилле. Кроме того, у мужчины отсутствует водительское удостоверение.

Водителю грозит арест до 15 суток либо штраф в размере 45 тысяч рублей, сообщает ГАИ Хакасии.
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
623