На Октябрьской улице 16‑летняя девушка за рулём мотоцикла "Rockot", поворачивая налево, не справилась с управлением и влетела в стоящий автомобиль "Škoda Octavia".
В результате девушка сломала руку.
Известно, что она не имеет прав, а также не использовала мотошлем и защитную экипировку, сообщает ГАИ Хакасии.
Мотоцикл девушке передал её друг, транспортное средство принадлежит его отцу.
За езду без прав девушке грозит штраф от 5 000 до 15 000 тысяч рублей.
Её матери за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей - штраф от 500 до 2 000 рублей.
Владельцу байка за передачу транспорта лицу без права управления - штраф 30 000 рублей.
Мотоцикл помещён на спецстоянку.
Общество
В Черногорске 16-летняя девушка на мотоцикле сломала руку
0
Источник изображения: ГАИ Хакасии
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
65