О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Спорт

В Хакасии прошло первенство республики по шахматам

01.09.2023 г. 15:44
0
Источник изображения: Минспорт Хакасии
Минспорт Хакасии сообщает, что с 22 по 31 августа завершилось первенство республики по шахматам и быстрым шахматам.

Соревнования проходили в Училище (техникуме) олимпийского резерва. Участниками стали 113 шахматистов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Таштыпского и Усть-Абаканского районов.


Шахматы

      Мальчики
до 11 лет
Девочки
до 11 лет
   Мальчики
до 13 лет
Девочки
до 13 лет 
Юноши
до 15 лет
Девушки
до 15 лет
Юноши
до 17 лет
Девушки
до 17 лет
Юноши
до 19 лет
Девушки
до 19 лет

 1 место

Игнат Панченко (Абакан)

Валерия Дроздова (Абакан)

Роберт Бурнаков (Абакан)

Есения Брем (Абакан)

Леонид Попов (Абакан) Александра Яцких
(Абакан)
Мишаков Вениамин
(Абакан)
   Ултургашева Ксения
(Абакан)
Харкевич Степан
(Абакан)
    Ултургашева Дарья
(Абакан)

 2 место

Даниил Майнагашев (Абакан) Ясмин Ондар (Абакан) Иван Кочнев (Абакан) Яна Карамчакова (Абакан) Кирилл Литвинцев (Абакан) Ямщикова Эвелина
(Абакан)
Саражаков Тагир
(Абакан)
Юрченко Анастасия
(Черногорск)
    Кобылянский Владимир
(Абакан)
Кукушкина Анна
(Черногорск)

 3 место

Градимир Попов
(Абакан)
Александра Бурнакова (Абакан) Артем Пименов (Абакан) Мария Митюшникова (Саяногорск) Артём Чеботарев (Абакан) Жигунова Дарья
(Абакан)
Бутанаев Александр
(Таштып)
Барсукова Елизавета
(Абакан)
Голиков Артем
(Абакан)
 

Быстрые шахматы

      Мальчики
до 11 лет
Девочки
до 11 лет
   Мальчики
до 13 лет
Девочки
до 13 лет 
Юноши
до 15 лет
Девушки
до 15 лет
Юноши
до 17 лет
Девушки
до 17 лет
Юноши
до 19 лет
Девушки
до 19 лет

 1 место

Попов Градимир (Абакан)

Валерия Дроздова (Абакан)

Иван Кочнев (Абакан)

Есения Брем

(Абакан)

Георгий Мумладзе (Абакан)
Ульяна Тарасова (Абакан)
Павел Амзараков (Таштып)
Ултургашева Ксения
(Абакан)
Владимир Кобылянский (Абакан)
    Ултургашева Дарья
(Абакан)

 2 место

Игнат Панченко (Абакан)
Валерия Озорнина (Абакан)
Сергей Борисов (Абакан)
Яна Карамчакова
(Абакан)
Александр Иващенко (Абакан)
Александра Яцких
(Абакан)
Александр Бутанаев (Таштып)
Юрченко Анастасия
(Черногорск)
Артем Голиков
(Абакан)
Кукушкина Анна
(Черногорск)

 3 место

Вадим Стрельников (Абакан)
Ясмин Ондар (Абакан)
Роберт Бурнаков (Абакан)
Яна Кузьмина (Абакан)
Леонид Попов (Абакан)
Дарья Жигунова (Абакан)
Тагир Саражаков (Абакан)
Барсукова Елизавета
(Абакан)
Александр Земцов
(Абакан)
 


Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
1264
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий