Участвовать в IX сезоне Международной конкурс-премии уличной культуры и спорта могут атлеты, тренеры, танцоры, художники, видеографы и дизайнеры одежды старше 14 лет.
У представителей Хакасия есть возможность проявить себя в 13 направлениях: BMX, скейтбординге, роллерблейдинге, паркуре, фриране, воркауте, трикинге, брейкинге, хип-хопе, граффити, рэпе, диджеинге и кикскутеринге.
"КАРДО" объединяет участников из всех регионов России и более 100 стран мира. Поэтому мы продлеваем приём заявок до 25 июля", – пояснил директор по маркетингу и аналитике Президентской платформы "Россия – страна возможностей" Михаил Гусев.
Для участия нужно зарегистрироваться на официальном сайте проекта kardoaward.com
"КАРДО" - это возможность получить денежные призы и гранты пройти топ-обучение. Гранд-финал пройдёт с 16 по 20 сентября во Владивостоке.
Культура
Творчество и спорт: жителей Хакасии ждут на "КАРДО"
0
Источник изображения: kardoaward.com
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
30