На Красноярском водохранилище оторвалась льдина с рыбаками. Но им повезло - помощь подоспела вовремя.
Рыбачить мужчины отправились ночью. Утром пригрело - и подтаявшая льдина откололась. Спасателей вызвали очевидцы. Сотрудники МЧС выехали на акваторию на судне на воздушной подушке, сняли со льдины рыбаков и доставили на берег. От медицинской помощи мужчины отказались. Спасатели еще раз напоминают: выходить на лед сейчас небезопасно.
Происшествия
Сотрудники МЧС спасли рыбаков, которых унесло на льдине
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
950