Пробовали ли Вы мясную продукцию из Каратуза? В этом селе, что расположено в соседнем с нами Красноярском крае, существует популярный у покупателей бренд «Каратузские полуфабрикаты и колбасы». Его создатели – семья Подлесновых, Сергей и Елена, 15 лет тому назад открыли свой бизнес и сразу решили, что его главной характеристикой станет качество.
(erid: 2VtzqxJ4rEA)
По-прежнему каратузские предприниматели верны своему слову и семейному делу, в колбасе, произведенной в цехах семьи Подлесновых, 97% мяса, никакой сои, пищевых добавок, красителей. Натуральное сырье закупают у местных фермерских хозяйств, колбасу делают строго по ГОСТу, а пельмени – по старым домашним рецептам, как их лепили их мамы и бабушки.
Найти «Каратузские полуфабрикаты и колбасы» сегодня можно в разных торговых точках Хакасии, в Абакане есть фирменный магазин на Некрасова, 18.
Реклама: ИП Подлеснов Сергей Владимирович ИНН: 241900178670