Она работает в штатном режиме — об этом сообщила глава города Марина Гурай.
Накануне вечером была восстановлена подача холодной воды, за исключением домов по ул. Парковая, д. 1, 2, 3, 4, ул. Кирова, д. 22, и детского сада "Солнышко". Для жителей был организован подвоз холодной воды.
Работы по восстановлению холодного водоснабжения продолжаются.
Общество
Работа котельной в Сорске восстановлена
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
684