О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Происшествия

Пьяная погоня, пожары и аварии: обзор происшествий в Хакасии

29.10.2018 г. 05:56
0

В субботу на озере Беле сгорела турбаза. Десятки туристических домиков вспыхнули рано утром. Площадь возгорания составила около семисот квадратных метров. Сейчас подсчитывается ущерб. Причина происшествия - чей-то поджог. Всего за выходные в Хакасии произошло пять пожаров. В Абакане огнеборцы тушили грузовой прицеп с углем, в Черногорске - надворную постройку. В Аскизском районе горели баня и автомобиль.


Настоящую погоню устроил в Абакане водитель БМВ. Пьяный рулевой проехал несколько перекрестков на красный свет, прежде чем его задержали инспекторы. Пассажирка авто пыталась убедить, что за рулем находилась она. Позже выяснилось, что у мужчины нет прав и он уже неоднократно попадался пьяным, его за это даже судили. И на этот раз хмельного рулевого отправили в изолятор.


В эти выходные не обошлось без ДТП. Так, в столице Хакасии на перекрестке улиц Дружбы Народов и Кати Перекрешенко иномарка въехала в полицейскую машину, которая пропускала пешехода. Еще несколько аварий приозошли из-за гололеда и тумана. На Братском мосту в минувшую субботу столкнулись три автомобиля. В результате чего образовалась небольшая пробка. А пассажиры маршрута Абакана-Красноярск утверждают: едва автобус успел выехать с автовокзала, как у него отвалились два колеса.

Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
359
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий