Женщина торговала никотинсодержащей продукцией без маркировки. Товар она приобрела у неизвестного лица.
Предпринимательницу оштрафовали на 50 тысяч рублей, сообщает Роспотребнадзор Хакасии.
Изъятая продукция подлежит уничтожению.
Кроме того, женщина оштрафована на тысячу рублей за непредставление сведений в систему мониторинга "Честный знак".
***
Читайте и смотрите нас в Telegram: t.me/rtsnews
Происшествия
Продавец нелегальной "табачки" из Абазы наказана судом
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
594