О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Общество

От велопробега до кулинарного фестиваля: каким будет День народного единства в Хакасии

0

Предстоящий праздник подарит жителям республики не только длинные выходные, но и яркие события, приуроченные к государственной дате.


Погода обещает быть хорошей, поэтому дома скучать не придется. А мы расскажем, куда можно будет пойти с семьей, друзьями и даже одному.


3 ноября


В 10:30 начнется Большой этнографический диктант. Будет открыто больше 70 общедоступных оффлайн-площадок во всех городах и районах. Ответить на вопросы в онлайн-формате можно с 3 по 8 ноября на официальном сайте www.miretno.ru.


В 17:00 в Национальном центре народного творчества им. Кадышева откроется торжественный концерт "Единым духом мы сильны". Жителей и гостей Хакасии поздравят первые лица республики, солисты и творческие коллективы.


4 ноября


В 12:00 в городе металлургов от взлетно-посадочной полосы аэродрома ДОСААФ стартует велопробег Саяногорск – Очуры – Саяногорск, в котором примут участие воспитанники спортшколы "Тея" и все желающие. Общая дистанция – 40 км.


Также к празднику будет приурочено выполнение нормативов "Готов к труду и обороне".


В 11:00 на Первомайской площади столицы Хакасии стартует республиканский автопробег #МыВместе.


В 12:00 на сельскохозяйственном республиканском рынке начнется фестиваль национальной кухни.

Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
635