Город угольщиков стал одним из первых в Хакасии, кто встретил праздник Весны и Труда. В городском парке "Виктория-Победа" проходит торжественный митинг.
Погода явно решила испытать его участников - снег, ветер, холод. Но поздравить друг друга с одним из главных праздников России пришли представители местных властей, разных партий, артисты и другие горожане - некоторые целыми семьями.
Общество
Митинг в честь 1 Мая проходит в Черногорске
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
1042