О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Общество

Марину Зуеву не лишат родительских прав, но и ребенка пока не вернули

20.10.2020 г. 01:24
0
Теги:

История матери, которая борется за возвращение домой сына, всколыхнула практически всю Хакасию и попала в поле зрения федеральных СМИ. Марина Зуева из Бискамжи накануне выступала в суде Курагинского района. Там прошло выездное заседание.


Судье из Аскиза пришлось отправиться в Красноярский край, чтобы услышать мнение самого мальчика, которому сейчас уже 11 лет. Опекун из Курагинского района, у котого до сих пор проживает ребенок, отказался от своих исковых требований - лишить Зуеву родительских прав. Женщина встала на путь исправления, устроилась на работу, сделала ремонт, материльно может обеспечить ребенка.


Очередное судебное заседание пройдет уже в Аскизе 23 октября.


Напомним, что Марину Зуеву ограничили в родительских правах по требованию прокуратуры. Основаниями послужили недосмотр матери за ребенком и неоказание ему медицинской помощи. Кроме того, учителя и соседи высказывались о плохих жилищных условиях семьи.


В ТЕМУ:


Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
2014
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий