Она уже год функционирует для пенсионеров, многодетных и инвалидов, но случаются сбои - терминалы отказывают, деньги списываются ошибочно, а водители требуют оплаты.
В Черногорске после шквала жалоб провели совещание и нашли решение: перевозчики зафиксируют каждый случай.
Подробнее - в материале РТС.
Общество
Льготники Хакасии жалуются на работу "Карты жителя"
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
453