отсутствует
16+
Прямой эфир
Спорт

Глава Хакасии встретился с бронзовым призёром Кубка России по пауэрлифтингу и его тренером

29.09.2023 г. 11:23
0
Источник изображения: пресс-служба главы Хакасии
С 17 по 23 сентября в Екатеринбурге проходил Кубок России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Его участниками стали 94 спортсмена из 26 регионов страны. В категории до 49 кг Владислав Лаврухин из Хакасии выжал штангу весом 125 кг, завоевал бронзовую медаль и стал кандидатом в мастера спорта России.

"На встрече с Владиславом Евгеньевичем и его тренером Дмитрием Михайловичем Вербицким обсудили вопросы развития в республике адаптивного спорта, реализации мер поддержки наших атлетов, организации соревнований", - сообщает в своих соцсетях Валентин Коновалов.

Руководитель региона поблагодарил спортсмена и его тренера за большой личный вклад в развитие пауэрлифтинга в Хакасии. Пожелал ярких выступлений на будущих соревнованиях и осуществления всех намеченных планов.