Глава Хакасии посетил всероссийские соревнования по конному троеборью

29.09.2023 г. 15:55
0
Источник изображения: Правительство Хакасии
Мероприятие проходит 27 по 30 сентября на базе республиканской конноспортивной школы.

Его участниками стали около 70 спортивных пар из восьми регионов России. Они выступят в личном зачёте по семи видам программы.

В рамках соревнований Валентин Коновалов наградил Алину Полякову, которая на недавнем первенстве России среди детей, юношей и юниоров вместе с лошадью по кличке Реванш завоевала серебряную медаль в троеборье и показала лучшее время прохождения кросса. Также девушка стала победителем бронзового тура Кубка Maxima Masters. Спортсменка тренируется под руководством Николая Чупина.

"Желаю участникам состязаний красивой и честной борьбы, а зрителям — ярких эмоций и незабываемых впечатлений!", - написал в своих соцсетях Валентин Коновалов.