Ровно 14 лет назад случилась крупнейшая техногенная катастрофа в истории современной мировой гидроэнергетики. Авария на Саяно-Шушенской ГЭС унесла с собой жизни 75 человек. Сегодня на Уйском кладбище пос. Майна почтили память погибших.
Подробности - в репортаже телеканала РТС.
Общество
Чтобы помнили: на Уйском кладбище почтили память погибших в техногенной катастрофе на СШГЭС
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
1407