Мужчину судили по статье "Незаконные приобретение, хранение, взрывчатых веществ или взрывных устройств".
Три с половиной года назад он нелегально купил порох, который хранил в подполье своего дома в Абазе.
Суд приговорил горожанина к штрафу. Порох изъят сотрудниками правоохранительных органов, сообщили в прокуратуре Хакасии.
Происшествия
Абазинца наказали за порох в подполье
0
Источник изображения: pxhere.com
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
571