О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Происшествия

Абаканца-алиментщика вытащили из шкафа

25.11.2025 г. 13:10
0
Источник изображения: тvrts.ru
Абаканца-алиментщика вытащили из шкафа

Задолжав дочери 1,8 миллиона рублей, мужчина скрывался, официально не работал и на учёт в Центр занятости не вставал. 

В ходе розыска сотрудники УФССП по Хакасии выяснили, что должник проживает в Абакане на улице Дзержинского. Соседи мужчину опознали и уточнили, что он живёт с сожительницей и её двумя детьми. 

Застать неплательщика в квартире удалось со второго раза. Судебный пристав услышал за дверью разговор мужчины и женщины. 

"На стук открыла сожительница должника и заявила, что дома его нет, а диалог был с телевизором", - рассказали в УФССП по Хакасии. 

Но во время осмотра квартиры пристав обнаружил 50-летнего мужчину в шкафу среди вещей. Прямо оттуда нерадивого папашу привезли в суд, где он получил 44 часа обязательных работ. 

---
РТС-Новости в MAX: https://max.ru/tvrts_news
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
300
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий