В Черногорске жильцы социальной гостиницы жалуются на плохие условия и высокомерное отношение персонала. Дело дошло до того, что в ситуацию пришлось вмешиваться министру труда и социальной защиты.
Подробности - в репортаже телеканала РТС.
Общество
Жильцы социальной гостиницы в Черногорске недовольны её условиями
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
752