О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Происшествия

Зелёный змий лишил черногорца денег, машины и прав

0
Источник изображения: тvrts.ru
Молодой водитель уже был наказан за пьяное вождение, но снова сел за руль в непотребном виде. И на этот раз его судили уже по уголовной статье.  

Приговор - штраф 200 тысяч рублей, конфискация автомобиля и лишение прав на 2 года.

Как сообщили в прокуратуре Хакасии, решение суда вступило в силу.
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
711