Молодой водитель уже был наказан за пьяное вождение, но снова сел за руль в непотребном виде. И на этот раз его судили уже по уголовной статье.
Приговор - штраф 200 тысяч рублей, конфискация автомобиля и лишение прав на 2 года.
Как сообщили в прокуратуре Хакасии, решение суда вступило в силу.
Происшествия
Зелёный змий лишил черногорца денег, машины и прав
0
Источник изображения: тvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
711