Полицейские накрыли притон в квартире на Советской улице.
Хозяином злачного места оказался 52-летний горожанин, ранее уже судимый за наркопреступления.
На момент визита правоохранителей в гостях у черногорца были двое наркоманов - мужчина и женщина.
При обыске изъяты шприцы, бутылки и упаковка от пищевого мака.
Возбуждено и расследовано уголовное дело. Мужчине грозит до 4 лет лишения свободы, сообщает МВД Хакасии.
Происшествия
За опиумный притон черногорцу грозит тюремный срок
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
441