О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Общество

Врачи из Хакасии могут быть признаны лучшими в стране

01.02.2023 г. 14:50
0
Источник изображения: freepik.com
Теги:
Стартовали традиционные профессиональные конкурсы, которые ежегодно проводит Минздрав России. Это Всероссийский конкурс врачей и специалистов с высшим немедицинским образованием и Всероссийский конкурс "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием".

Конкурс пройдет в 3 этапа.

Первый этап продлится до 1 апреля. За это время медицинские организации будут определять лучших врачей, медсестер, специалистов у себя в медорганизациях и выдвигать их кандидатуры для дальнейшего участия. Также принять участие могут врачи самовыдвиженцы.

Второй этап будет проходить с 1 по 30 апреля. На этом этапе комиссия определит достойных медицинских работников в регионе.

По итогам третьего этапа, который будет проведен с 1 мая будут определены лучшие из лучших.

Победители получат денежные премии 200-500 тысяч рублей (врачи), 100-250 тысяч рублей (специалисты со средним медицинским и фармацевтическим образованием).
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
475
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий