Лето подходит к концу, а вместе с ним и купальный сезон. Повышается риск заболеть, а самое главное — утонуть.
В связи с этим специалисты Госкомитета по ГО и ЧС республики рекомендуют воздержаться от купания.
Подробнее — в материале РТС.
***
Читайте и смотрите нас в Telegram: t.me/rtsnews
Общество
Вода в водоёмах Хакасии заметно остыла
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
613