О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Политика

Валентин Коновалов расскажет о встрече с Владимиром Путиным

27.12.2018 г. 10:33
0

Сегодня Владимир Путин провел заседание Госсовета и встретился с новоизбранными главами регионов России - Хакасии, Приморья, Хабаровского края и Владимирской области.


Это первая встреча президента с руководителями регионов после выборов, на которой стороны обсудили итоги выборных кампаний и планы будущей работы по развитию субъектов страны.


Владимир Путин попросил глав регионов совместно с добровольцами организовать мониторинг выполнения стандартов поддержки волонтеров.



- На федеральном уровне на местах вместе с добровольцами нужно, безусловно, сформировать детальные планы этой работы, включая внедрение стандартов поддержки волонтеров, который разработан агентством стратегических инициатив. По сути это алгоритм действий для региональных команд, и я очень прошу своих коллег из регионов, глав регионов вместе с волонтерами организовать мониторинг выполнения обозначенных в стандарте практических шагов, - сказал Путин на Госсовете.



Завтра глава Хакасии Валентин Коновалов возвращается в Абакан и сразу после прилета расскажет прессе о результатах встречи с президентом России.

Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
142
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий