Жители столицы Хакасии продолжают жаловаться на недобросовестного регоператора. Мусор из частного сектора не вывозят месяцами, а дозвониться до "Аэросити-2000" проблематично.
Подробности - в материале РТС.
Общество
"В заявке есть, но тишина": абаканцы недовольны работой мусорщиков
0
Источник изображения: тvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
1206