Помнить о тех, кто пал на поле битвы... В селе Вершино-Биджа открыли обновлённый монумент погибшим в Великой Отечественной войне. Скоро исполнится 80 лет с тех пор, как Советский Союз одержал победу над фашистской Германией. В преддверии знаменательного юбилея даже в самых маленьких селах и деревнях приводят в порядок места памяти советским солдатам.
Подробности - в материале РТС.
Общество
В Усть-Абаканском районе обновили памятник советским воинам
0
Источник изображения: тvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
996