Полиция при силовой поддержки бойцов Росгвардии проверила тепличные комплексы в Усть-Абаканском районе.
Из 15 работников-иноземцев 6 оказались нелегальными мигрантами. Одни трудились без разрешения на работу, другие - нарушили режим пребывания в стране.
Виновные оштрафованы. А на работодателя составлены протоколы за незаконное привлечение иностранцев к труду.
Происшествия
В усть-абаканских теплицах поймали нелегалов
0
Источник изображения: МВД Хакасии
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
668