В подобной ситуации оказалась не только столица Хакасии. Мусорная проблема, как снежный ком, нарастает в Таштыпе. Напомним там "Аэросити" уже лишён статуса регоператора, но продолжает оказывать услуги. Впрочем, в сельсовете говорят, это сложно назвать работой.
Подробнее — в репортаже телеканала РТС.
Общество
В Таштыпе "Аэросити" больше не вывозит мусор по заявкам
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
872