В Хакасской республиканской филармонии состоялся концерт, номера которого впервые были представлены публике в Москве - на Международной выставке-форуме "Россия".
На сцену вышли ведущие коллективы и солисты филармонии: в том числе чатханист Евгений Улугбашев, ансамбль "Ӱлгер", лауреаты фестиваля-конкурса "От Ыры" Юлия Чепашева и Аржан Туденев.
Культура
В столице республики прошёл концерт "Лейся песней, Хакасия!"
0
Источник изображения: тvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
3995