Костылева Элина - выпускница абаканской школы № 19 стала первой стобалльницей в регионе. Она отлично написала единый государственный экзамен по литературе.
Также стали известны результаты ЕГЭ по химии. Здесь выпускники тоже достигли отличных результатов:
- 99 баллов - Устяхин Сергей, Бейская школа-интернат;
- 99 баллов - Кондратенко Олесь, Гимназия Абакана;
- 97 баллов - Куликовская Татьяна, абаканская школа № 11.
"Напомним, сегодня выпускники Хакасии сдавали единый государственный экзамен по обществознанию. В этом году эту дисциплину выбрали больше 1200 выпускников", - сообщает Минобрнауки Хакасии.
Общество
В столице Хакасии выпускница сдала ЕГЭ на 100 баллов
0
Источник изображения: Минобрнауки Хакасии
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
976