Температура в квартирах горожан заметно снизилась.
Напомним, что 29 ноября на коммунальном объекте вышел из строя подогреватель сетевой воды.
Ремонтные работы идут в две смены. Их ведут специалисты муниципального предприятия "Новый дом" и "Сорский ГОК".
Происшествия
В Сорске уже четвёртые сутки чинят котельную
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
768